Bonjour, est ce qu'une sensation de froid dans mon estomac est un signe d'inflam

Question détaillée

Question posée le 15/11/2016 par Anonyme

J'ai pris beaucoup d'aspirine pour des céphalées de tension et là, je viens de faire une semaine de sevrage médicaments conseillée par le neurologue, ça m'a provoqué un problème d'estomac et un poids côté foie. Merçi

1 réponse d'expert

Réponse envoyée le 15/11/2016 par un Ancien expert PagesJaunes

Bonjour Hill Audray

En ce qui vous concerne et cette prise incontrôlée d'aspirine, je vous conseille de consulter un gastro-entérologue

bonne journée

0

personnes ont trouvé cette réponse utile

PagesJaunes vous remercie de votre participation à ces échanges. Cependant, nous avons décidé de fermer le service Questions/Réponses. Ainsi, il n'est plus possible de répondre aux questions et aux commentaires. Nous espérons malgré tout que ces échanges ont pu vous être utile. À bientôt pour de nouvelles aventures avec PagesJaunes !

Ces pros peuvent vous aider